




| Производитель | PSH |
|---|---|
| Кросс-номери | Chevrolet 96988215; Daewoo KJ7C13A; Opel 4817806; Vauxhall 4817806 |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti , Nubira , Captiva , Epica |
| O шківів | 56,0 мм |
|---|---|
| Зажим | B+ (M8) |
| Кут кріплення | 0 ° |
| Кількість канавок | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Напряжение | 12 В |
| Струм заряджання генератора | 120 А |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | +Line Original |
| CHEVROLET | CAPTIVA (C100, C140) Джип (2006.10 - 2009.12), CAPTIVA (C100, C140) Джип (2007.08 - ), CAPTIVA (C100, C140) Джип (2006.10 - ), EPICA (KL1_) Лифтбек (200.19.12) NUBIRA Универсал Универсал (2007.01 - 2011.12) |
| OPEL | ANTARA A (L07) Джип (2007.03 - 2011.12), ANTARA A (L07) Джип (2008.09 - 2011.12), ANTARA A (L07) Джип (2006.08 - 2011.12), ANTARA A (L07) Джип (2006. 2011.12) |
| CHEVROLET | AA8H11A0258 |
| DAEWOO | KJ7C13A |
| OPEL | 1202430, 1202485, 4811550, 95519866, 95519920, 96988215 |
| VAUXHALL | 4817806 |