








| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 90796 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 159 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco , Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato , Daily |
| O випускного отвору | 13 мм |
|---|---|
| O впускного отвору | 38 мм |
| Глибина решітки | 131 мм |
| Длина решетки | 159 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненнями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без фільтра |
| Количество ребер | 16 |
| Способ охлаждения | з водяним охолодженням |
| Ширина решетки | 96 мм |
| FIAT | DUCATO Фургон (244_) Фургон (2001.12 - 2006.07), DUCATO Платформа/шасси (244_) Платформа/шасси (2001.12 - 2006.07), DUCATO Автобус (244_) Автобус (2001.12 - 2006.07), DUCATO Фургон (250_20.05 - 12.5 - 12) DUCATO Фургон (250_) Фургон (2006.07 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2010.03 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2006.08 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2011.06 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2019.05 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2011.06 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2015.12 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2019.05 - ), DUCATO Фургон (250_) Фургон (2015.12 - ), DUCATO Платформа/Си (250__) Платформа/се (10.10.10.214CO.) Платформа/шаси (250_) Платформа/шасси (2006.07 - ), DUCATO Платформа/шаси (250_) Платформа/шасси (2010.03 - ), DUCATO Платформа/шаси (250_) Платформа/шаси (2006.08 - ), DUCATO Платформа/си (250_се_се_си/19.05 - ), DUATOформа/Си_2_50) Платформа/шаси (2011.06 - ), DUCATO Платформа/шаси (250_) Платформа/шасси (2015.12 - ), DUCATO Платформа/шаси (250_) Платформа/шаси (2019.05 - ), DUCATO Платформа/си (250_Си (2015.12 - ), DUCATOбус (250_120.10.10.) DUCATO Автобус (250_) Автобус (2014.05 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2006.07 - 2013.10), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2007.01 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2011.06 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2019.05 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2011.06 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2015.04 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2019.05 - ), DUCATO Автобус (250_) Автобус (2019.05 - ) |
| IVECO | DAILY III Платформа/шаси Платформа/шаси (2002.09 - 2006.04), DAILY III Платформа/шаси Платформа/шаси (2002.09 - 2006.04), DAILY III Платформа/шаси Платформа/шадформа/шасси (2005.11 - 2006.04), DAILY III Платформа/ша Платформа/си (200209 - 2006.04), DAILY III. Платформа/шаси Платформа/шаси (2002.09 - 2006.04), DAILY III Платформа/шаси Платформа/шасси (2005.01 - 2006.04), DAILY III Фургон Фургон (2002.09 - 2007.07), DAILY III Фургон (2002.09 - 2007.07), DAILY III Фургон (2005. - 2006.), DAILYY III Фургон Фургон (2002.09 - 2007.07), DAILY III Фургон Фургон (2005.01 - 2006.04), DAILY III Фургон (2002.09 - 2007.07), DAILY III Автобус (2003.01 - 2006.05), DAILY IV Платформа/ша Платформа (2006.05 - 2011.08), DAIL IVY Платформа/шаси Платформа/шаси (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шаси Платформа/шасси (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шаси Платформа/шаси (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Платформа/ша Платформа/си (2007 - 2011.08DA ALY IVформ/Си Платформа/шаси (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шаси Платформа/шаси (2007.07 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шаси Платформа/шасси (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шаси Платформа/си (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Плата/ша Платья/Си/Си (2007.07 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шаси Платформа/шасси (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Платформа/шасси Платформа/шасси (2007.07 - 2011.08), DAILY IV-US (2006.05 - 2011.08), DAILY V Платформа/Си Платформа/си (109 - 2014.2), DAILY IV.2 Фургон Фургон (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Фургон Фургон (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Фургон (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Фургон (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Фургон (2005.08). DAILY IV Фургон Фургон (2007.07 - 2011.08), DAILY IV Фургон Фургон (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Фургон Фургон (2007.07 - 2011.08), DAILY IV Фургон Фургон (2006.05 - 2011.08), DAILY IV Фургон Фургон (2007.07 - 2011.08), DAILY IV Фургон Фургон (2006.05 - 2011.08) |
| FIAT | 500376693, 504050068, 504086855, 504375378, 5801555580 |
| IVECO | 500376693, 504011522, 504050068, 504086855, 504375378, 5801555580 |