







| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Код запчасти | 73002 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 113 мм |
| Ширина ядра радиатора | 279 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport , Discovery |
| O випускного отвору | 19 мм |
|---|---|
| O впускного отвору | 19 мм |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 113 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з трубопроводом |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Алюміній |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решетки | 279 мм |
| LAND ROVER | DISCOVERY III (L319) Закрытый внедорожник (2005.02 - 2009.09), DISCOVERY III (L319) Закрытый внедорожник (2004.10 - 2009.09), DISCOVERY III (L319) Закрытый внедорожник (2004.07 - 2009.09), DISCOVERY III (L319) Закрытый внедорожник (4200. - 2009.09). RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2005.02 - 2013.03), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2006.01 - 2010.02), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2005.02 - 2013.03), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2005.02 - 2013.03), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2006.04 - 2013.03) |
| LAND ROVER | JEP500020, JEZ500020, LR017030 |