






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Код запчасти | 64327 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 622 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| O випускного отвору | 38 мм |
|---|---|
| O впускного отвору | 38 мм |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 578 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненнями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального бачка |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Алюміній |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решетки | 622 мм |
| LAND ROVER | RANGE ROVER III (L322) Закрытый внедорожник (2005.05 - 2012.08), RANGE ROVER III (L322) Закрытый внедорожник (2002.03 - 2005.08), RANGE ROVER III (L322) Закрытый внедорожник (2005.05 - 2012.08) |
| LAND ROVER | PCC500370, PCC500670 |