





| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Код запчасти | 64320A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport , Discovery |
| O випускного отвору | 35 мм |
|---|---|
| O впускного отвору | 35 мм |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без розширювального бачка |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решетки | 708 мм |
| LAND ROVER | DISCOVERY III (L319) Закритий позашляховик (2005.02 - 2009.09), DISCOVERY III (L319) Закритий позашляховик (2004.10 - 2009.09), DISCOVERY III (L319) Закритий позашляховик (2004.07 - 2009.09), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2005.02 - 2013.03), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2006.01 - 2010.02), RANGE ROVER SPORT I (L320) Джип (2005.02 - 2013.03) |
| LAND ROVER | LR021777, PCC500040, PCC500041, PCC500092, PCC500093, PCC500213, PCC500222, PCC500490, PCC500540, PCC500550, PCC500630, PCC500680 |