



| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Люди |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Бронза |
|---|
Брелок круглый Ванитас по аниме Мемуары Ванитаса
Картинка находится под стеклом, так что будет всегда радовать насыщенными цветами
Диаметр изображения 2,5 см
Диаметр колечка, за которое вешается брелок 2,5 см
Длина 8-9 см вместе с колечком
Виды металлов
Если тебе нравится Мемуары Ванитаса, забирай
А если нет, выбирай, что тебе больше по вкусу 😉
Также есть много других аниме, не только Мемуары Ванитаса, и не только аниме, и не только брелоки, все постепенно добавляется 😍
Будут вопросы, обращайся, с радостью помогу ✨