
| Код запчасти | H21224 |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 233 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |