




| Код запчасти | 78BD1071-2 |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич , ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 412 , Slavuta , 2105, 427 , Tavria |
| Марка | Lada, Moskvich, Zaz |
|---|
Cevaro (2108, 2109, 2115)
1.5 78 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.5 80 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
1100 53 л.с. (1988-1994) (1988-1994)
1100 58 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1300 61 л.с. (1991-н.в.) (1991-н.в.)
1300 63 л.с. (1988-н.в.) (1988-н.в.)
1300 65 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
1300 68 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1500 68 л.с. (1991-н.в.) (1991-н.в.)
1500 71 л.с. (1995-н.в.) (1995-н.в.)
1500 72 л.с. (1988-н.в.) (1988-н.в.)
Diva (21099)
1.5 80 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1100 53 л.с. (1991-н.в.) (1991-н.в.)
1300 61 л.с. (1991-н.в.) (1991-н.в.)
1300 63 л.с. (1990-н.в.) (1990-н.в.)
1300 65 л.с. (1989-1997) (1989-1997)
1300 68 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1500 68 л.с. (1991-н.в.) (1991-н.в.)
1500 71 л.с. (1994-н.в.) (1994-н.в.)
1500 72 л.с. (1991-н.в.) (1991-н.в.)
Kalinka (2105)
1500 67 л.с. (1993-2004) (1993-2004)
Samara Наклонная Задняя Часть (2113, 2114)
1.5 72 л.с. (2003-2013) (2003-2013)
412
1.5 75 л.с. (1971-н.в.) (1971-н.в.)
427 Универсал
1.5 75 л.с. (1975-н.в.) (1975-н.в.)
Slavuta (1103)
1.1 52 л.с. (1995-2001) (1995-2001)
1.3 60 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
Tavria (1102)
1.1 50 л.с. (1989-н.в.) (1989-н.в.)
1.2 58 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
1.3 60 л.с. (1989-н.в.) (1989-н.в.)