








| Код запчасти | 0 986 479 168 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
| Марка | Citroen, Fiat, Lancia, Peugeot |
|---|
C8 (Ea_, Eb_)
2.0 HDi 165 163 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 HDi 163 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.0 V6 204 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
C8 Van (Ea_, Eb_)
3.0 (EBXFWF, EAXFWF) 204 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
Ulysse (179Ax)
2.2 D Multijet 170 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
2.2 JTD 163 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
3.0 204 л.с. (2002-2011) (2002-2011)
Phedra (179)
2.2 D Multijet 170 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
2.2 JTD 163 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
3.0 V6 204 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
807 (E)
2.0 HDi 163 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.0 V6 204 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)