
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 32.53.552 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 280 мм |
| Впускн. O | 56 мм |
|---|---|
| Выпускн.-O | 56 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина сети | 30 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | ASTRA J Sports Tourer |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети | 280 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: