
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | A AI 4358 |
| Совместимость с моделью | Q3 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 650 мм |
|---|---|
| Глубина сети | 62 мм |
| Длина сети | 665 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением|с воздушным охлаждением |
| Толщина | 64 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Ширина сети | 142 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: