
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | A MSA 4371 |
| Совместимость с моделью | Viano , Vito |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 632 мм |
| Впускн. O | 57 мм |
|---|---|
| Выпускн.-O | 57 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина сети | 40 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | алюминий |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина | 158 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: