


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF1749 |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Thema , 156 , GT, 164, Croma, Spider, Combo |
| O фаски 2 | 98 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 59 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20.2 мм |
| Мoдель | THEMA SW |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0573 |
ОЕ-номера: 46776742 (ALFA ROMEO), 60622077 (ALFA ROMEO), 0082427592 (ALFA ROMEO), 60699518 (ALFA ROMEO), 60569163 (ALFA ROMEO), 71711434 (ALFA ROMEO), 0060653478 (ALFA ROMEO), 0071711434 (ALFA ROMEO), 60658565 (ALFA ROMEO), 52015291 (ALFA ROMEO), 0060658565 (ALFA ROMEO), 60813443 (ALFA ROMEO), 60815938 (ALFA ROMEO), 60653478 (ALFA ROMEO), 0000071765650 (ALFA ROMEO), 60571548 (ALFA ROMEO), 0060813443 (ALFA ROMEO), 71739568 (ALFA ROMEO), 60801722 (ALFA ROMEO), 71711447 (ALFA ROMEO), 82427592 (ALFA ROMEO), 71739567 (ALFA ROMEO), 164102202300 (ALFA ROMEO), 0000060578093 (ALFA ROMEO), 82410539 (ALFA ROMEO), 71711434 (FIAT), 60569163 (FIAT), 60571548 (FIAT), 60801722 (FIAT), 82450539 (FIAT), 51996238 (FIAT), 82427592 (FIAT), 51990127 (FIAT), 46445006 (FIAT), 60699518 (FIAT), 52015291 (FIAT), 71711447 (FIAT), 71739568 (FIAT), 5 69 095, 95515331, 95511282, 5 69 086, 5 69 086, 95511282, 82450539 (LANCIA), 46445006 (LANCIA), 60699518 (LANCIA), 52015291 (LANCIA), 60571548 (LANCIA), 82427592 (LANCIA), 71711447 (LANCIA), 60569163 (LANCIA), 71739568 (LANCIA), 71711434 (LANCIA), 60801722 (LANCIA), 95515331 (OPEL), 95511282 (OPEL), 5 69 086 (OPEL), 5 69 095 (OPEL)
Возможные замены: RH 6316.10, S PB 2937, S PB 2937C, S PB 2937S, 09.4939.2X, 09.4939.24, 09.C645.21, 09.4939.21, 09.9624.24, 09.4939.76, 0 986 478 521