




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE TM-CALF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Внутренний диаметр | 14 |
|---|---|
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Мoдель | CARINA E VI |
| Сторона установки | Перед |
| Ширина упаковки | 11 см |
ОЕ-номера: