






| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Семейный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Длина | 1600 мм |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 7 кг |
Гамак с полипропиленового шнура и деревянной планки ясен. Выдерживает вес 250 кг . Вид гамака сетка без узлов.
Толщина основного шнура 10 мм и второго ( переплата) 4 мм. Металические кольца фиксируется к опоре.
На рынке 15 лет , гарантируем качество!
Цвет гамака в наличии нужно уточнить в менеджера.

