








| Производитель | SEQUOIA |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Вес | 57 кг |
|---|
| Подогрев ручек | Нет |
|---|
| Гарантия | 2 месяцев |
|---|---|
| Двигатель | Бензиновый, SQ196-4T |
| Диаметр шнека | 24 см |
| Дифференциал | Нет |
| Колеса | колеса с глубоким протектором |
| Комплектация | Элемент крепления |
| Максимальная глубина снега | 40 |
| Максимальная дальность выброса снега | 8 м |
| Мощность двигателя | 4.78 л.с. |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Тип шнека | стальной |
| Трансмиссия | Да |
| Управление дальностью выброса | блок управления |
| Управление направлением выброса | блок управления |
| Фара | Да |
| Ширина захвата снега | 56 см |
| Электростартер | Нет |