





| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | DTE-1001 |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet , ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Corsa, Celta , Kadett, Sens, Vectra, Vida , Nexia, Meriva, Combo |
| Вес | 0,32 |
|---|---|
| Наружный диаметр [мм] | 59 |
| Цвет | Синий |
| Ширина [мм] | 19 |
| CHEVROLET | AVEO седан (T250, T255), CORSA седан, AVEO/KALOS Наклонная задняя часть (T200), AVEO/KALOS седан (T200), CELTA, CORSA Хэтчбек |
| DAEWOO | KALOS (KLAS ), LANOS (KLAT), LANOS седан (KLAT), CIELO (KLETN), KALOS седан (KLAS), NEXIA седан, CIELO седан, ESPERO (KLEJ) |
| OPEL | COMBO Tour, COMBO фургон/универсал, MERIVA, KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_), KADETT E (39_, 49_), VECTRA A (86_, 87_), ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_), ASTRA F (56_, 57_), ASTRA F кабрио (53_B), ASTRA F универсал (51_, 52_), CORSA B (73_, 78_79_), COMBO (71_), KADETT E Combo (38_, 48_), CORSA B фургон (73_), ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть, ASTRA F CLASSIC седан, ASTRA F CLASSIC универсал, CORSA A TR (91_, 92_, 9 , 97_), CORSA A Наклонная задняя часть (93_, 94_, 98_, 99_), KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E фургон (37_, 47_), VECTRA B Наклонная задняя часть (38_VECTRA B (36_), VECTRA B универсал (31_), ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_), ASTRA G универсал (F35_), ASTRA G седан (F69_), KADETT E кабрио (43B_), VECTRA A (88_, 89_), ASTRA F Van (T92), ASTRA G Фургон (F70) , LANOS Наклонная задняя часть, LANOS PICK-UP, VIDA седан, VIDA Наклонная задняя часть, SENS Наклонная задняя часть (TF_) |