





| Производитель | Gates |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | T43238 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna , Wind , Scenic , Clio , Megane , Fluence |
| Вес | 0,3 |
|---|---|
| Наружный диаметр [мм] | 65,5 |
| Поверхность | гладкий |
| Ширина [мм] | 32 |
| RENAULT | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), SCENIC II (JM0/1_), MEGANE II седан (LM0/1_), MEGANE II Grandtour (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), GRAND SCENIC II (JM0/1_), MODUS/GRAND MODUS (F/JP0_), CLIO Grandtour (KR0/1_), WIND (E4M_), TWINGO II (CN0_), LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_), MEGANE III купе (DZ0/1_), GRAN TOUR III универсал (KZ0/1), MEGANE CC (EZ0/1_), FLUENCE (L30_), LAGUNA III (BT0/1), LAGUNA III Grandtour (KT0/1), GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_), SCÉNIC III (JZ0/1_) |