



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-CS3ARR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Мoдель | LANCER VII универсал |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 17 см |
ОЕ-номера: