




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-Z30FR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Высота упаковки | 3.8 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 27.5 см |
| Мoдель | COLT VI |
| Сторона установки | Перед |
| Ширина упаковки | 8 см |
ОЕ-номера: