



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-D5RR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота упаковки | 12.3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 24.5 см |
| Мoдель | 4007 Van |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 21.2 см |
ОЕ-номера: