


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-GF2FR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Высота упаковки | 4 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 24.8 см |
| Мoдель | OUTLANDER III |
| Сторона установки | Перед |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
ОЕ-номера: