




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE BMM-X5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Высота упаковки | 11.3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 15.6 см |
| Сторона установки | Перед |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 15 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: