


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE NM-G15RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Высота упаковки | 5.9 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 19.7 см |
| Сторона установки | спереди справа |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина упаковки | 10.4 см |
ОЕ-номера: 11210-00Q1A (NISSAN), 112107695R, 113753301R, 8200204600, 8200204600 (RENAULT), 112107695R (RENAULT), 113753301R (RENAULT), 8200805581 (RENAULT), 8200420742 (RENAULT), 112102235R (RENAULT), 6001547893 (RENAULT), 112101292R (RENAULT), 6001548157 (RENAULT)
Возможные замены: