




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE NM-E11R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Высота упаковки | 5.7 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 15.3 см |
| Мoдель | LOGAN II |
| Сторона установки | Зад|сверху слева |
| Ширина упаковки | 6.3 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: