


| Производитель | Hella |
|---|---|
| Код запчасти | 8DD 355 115-271 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Logan, Largus |