





| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Сетка |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 1300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 9 кг |
Гамак ручной работы с качественного шнура и деревянной планки ясень.
Стойкий к летним пагодным условиям.
Гамак большой и очень вместительный , принимает форму тела и не давит в части тела .
Хорошо потходит для отдыха на природе или в горах . Украшает сад , создает красивый дизайн двора и терассы.
Отдых в гамаке улутшает самочувствие и уменшает депресии .
Ми работаем на рынке уже более 15 лет .
Качество и клиенти приоритет для нас !