





| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | NIS 62044A |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Глубина сети | 26 мм |
|---|---|
| Длина сети | 620 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | TRANSIT автобус |
| Ширина сети | 389 мм |
ОЕ-номера: 1104319 (FORD), 4331449 (FORD), ME1C1H8005GE (FORD), YC1H 8005 BB (FORD), YC1H 8005 BC (FORD), YC1H8005BD (FORD), 1C1H 8005 GC (FORD), YC1H8005GC (FORD), YC1H8005GE (FORD), 4484464 (FORD), 1C1H 8005 GA (FORD), YC1H 8005 BA (FORD), 4323785 (FORD), 1671799 (FORD), 1105821 (FORD), 4041553 (FORD), 1C1H 8005 GB (FORD), YC1H 8005 BE (FORD), 1C1H 8005 GD (FORD), 1C1H8005GE (FORD), 4596701 (FORD), YC1H8005GD (FORD), 1103117 (FORD)
Возможные замены: