





| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 609771 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Concorde , Vision, New Yorker |
| Версия | built-in oil cooler |
|---|---|
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 635 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | INTREPID |
| Ширина сети | 368 мм |
ОЕ-номера: 4592052, K4592052, 4592050, K4592052AB, 4592052, 4596187, 4592050, 4596187, 4596187, K4592052, 4592050, 4592052, K4592052AB, K4592052, K4592052AB
Возможные замены: