






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NIS 60832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 336 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 3 , X1 , Z4 |
| Глубина сети | 32 мм |
|---|---|
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | 3 купе |
| Ширина сети | 336 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: