
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | G 5341 XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 1080 см |
| Совместимость с моделью | 626 , MX-6 , 323 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Кордшнуровой материал | Стекловолокно |
|---|---|
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | MPV II |
| Число зубцов | 135 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: