
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | G 5521 XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 1057 см |
| Материал | Полихлоропрен |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111 , Granta, Priora, 112, 2310 , 110, 111, 2110 |
| Кордшнуровой материал | Стекловолокно |
|---|---|
| Марка | Lada |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Мoдель | 112 |
| Ремень | трапециевидный зубчатый профиль |
| Число зубцов | 111 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: