
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | G 5176 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 1286 см |
| Материал | Полихлоропрен |
| Ширина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | 80 , Jetta , Transporter , Iltis , Golf , Passat |
| Марка | VW |
|---|---|
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Мoдель | PASSAT B2 седан |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 135 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: