
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | G 5665 XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 924 см |
| Кордшнуровой материал | Стекловолокно |
|---|---|
| Марка | ZAZ |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Мoдель | VIDA седан |
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 97 |
| Ширина | 21.6 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: