
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | G 5379 XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 1536 см |
| Совместимость с моделью | 626 , MX-3 , MX-6 , Xedos , 323 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Кордшнуровой материал | Стекловолокно |
|---|---|
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 626 IV |
| Число зубцов | 192 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: