
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | G 5373 XS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Длина | 1172 см |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Space Wagon, Galant, Delica |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 мм |
| Кордшнуровой материал | Стекловолокно |
|---|---|
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Мoдель | L 300 III c бортовой платформой/ходовая часть |
| Число зубцов | 123 |
ОЕ-номера: MD336149 (MITSUBISHI), MB182293 (MITSUBISHI), MD197141 (MITSUBISHI), MD182293 (MITSUBISHI), XD182293 (MITSUBISHI), MD338288 (MITSUBISHI), MD336149, SMD182293, MD336149, MD336149, MD338288, PMTB432, SMD336149, SMD336149, 8595-3025
Возможные замены: