
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220376A |
| Марка | Lancia |
| Модель | Ypsilon |
| Совместимость с моделью | Ypsilon |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| O фланца | 64 мм |
|---|---|
| Альтернативный ремкомплект | 220376 |
| Ведущая шестерня - основная позиция [мм] | 12|12 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50|30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубьев 1 | 9|9 |
| Число зубьев 2 | 10|10 |
ОЕ-номера: 55193356 (FIAT), 71785105 (FIAT), 71784019 (FIAT), 71789437 (FIAT), 51890631 (FIAT), 55192483 (FIAT), 71722351 (FIAT), 51832950 (FIAT), 71794760 (FIAT), 46813058 (FIAT), 55193355 (FIAT), 46813064 (FIAT), 51772325 (FIAT), 51832952 (FIAT), 71789051 (FIAT), 71789526 (FIAT), 71793783 (FIAT), 51832951 (FIAT), 46816973 (FIAT), 71789435 (FIAT), 71793620 (FIAT), 46816793 (FIAT), 71796990 (FIAT), 51812501 (FIAT), 71723371 (FIAT), 51890632 (FIAT), 71784985 (FIAT), S114-943 (HITACHI), 2506909 (HITACHI), S114-906 (HITACHI), S114-947 (HITACHI), S114-948 (HITACHI), S114-943A (HITACHI), AM114-943A (HITACHI), S114-905 (HITACHI), S114-938 (HITACHI), 2506908 (HITACHI), 136908 (HITACHI), S114-947A (HITACHI), 95524454, 95523328, 95512962, 95523407, 95523405, 95520336, 95520336 (OPEL), 95512962 (OPEL), 1202291 (OPEL), 1202503 (OPEL), 1542468 (FORD), 1567033 (FORD), 1726802 (FORD), BS51-11000-CA (FORD), 9S51-11000-AA (FORD), 51890631 (JEEP)
Возможные замены: