
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220199A |
| Марка | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | 626, MPV, Roadster , 323, Probe, MX-6, Carens , Clarus , Sephia , Sportage , Cerato , Xedos, Shuma , 929 |
| O фланца | 74 мм |
|---|---|
| Ведущая шестерня - основная позиция | 16 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мoдель | CARENS I |
| Мощность стартера | 1.2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубцов | 10 |
ОЕ-номера: M001T71881 (MITSUBISHI), M1T71281AC (MITSUBISHI), M1T71281ZC (MITSUBISHI), M1T77361 (MITSUBISHI), M001T71281AC (MITSUBISHI), M001T71281ZC (MITSUBISHI), M1T71881 (MITSUBISHI), M001T77381ZC (MITSUBISHI), M1T71281A (MITSUBISHI), M1T71281B (MITSUBISHI), M001T71281 (MITSUBISHI), M001T77361 (MITSUBISHI), M1T77381ZC (MITSUBISHI), M1T77381 (MITSUBISHI), M1T71281 (MITSUBISHI), M001T77381 (MITSUBISHI), M001T71281A (MITSUBISHI), M001T71281B (MITSUBISHI), F2D4-18400 (MAZDA), FE1H-18400 (MAZDA), F2D4-18400-A (MAZDA), FS05-18400 (MAZDA), RF11-18400 (MAZDA), F505-18400 (MAZDA), FS05-18400-A (MAZDA), F214-18400-A (MAZDA), FE1H-18400-B (MAZDA), FS05-18400-Z (MAZDA), 0K956-18400 (HYUNDAI), OK956-18400B (HYUNDAI), 0K956-18400B (HYUNDAI), OK956-18400 (HYUNDAI)
Возможные замены: