
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220132A |
| Марка | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum , Astra , Sintra , Frontera , Omega , 9-3, 9-5, Vectra |
| O фланца | 83 мм |
|---|---|
| Ведущая шестерня - основная позиция | 18 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мoдель | ASTRA G седан |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубцов | 10 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: