




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 2111-FUS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 23 |
|---|---|
| Высота упаковки | 13 см |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
| Мoдель | C-MAX II Van |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Сторона установки | со стороны коробки передач, Перед |
| Ширина упаковки | 13 см |
ОЕ-номера: 1676318 (FORD), 1420588 (FORD), 1707966 (FORD), 1762790 (FORD), 1923245 (FORD), 1822711 (FORD), 1459743 (FORD), 8V51-3B437-CC (FORD), 1481246 (FORD), 1600612 (FORD), 1758156 (FORD), 1881061 (FORD), 1692089 (FORD), RM8V51-3B437-C2C (FORD), 1840169 (FORD), 1459302 (FORD), 1306054 (FORD), 1477836 (FORD), 8V51-3B437-CD (FORD), 1386149 (FORD), 1493018 (FORD), 1774035 (FORD)