


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 2111-CDHLH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 34 |
|---|---|
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Диаметр прокладки | 40 мм |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 22 |
| Мoдель | FOCUS III седан |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Сторона установки | со стороны коробки передач, передний мост слева |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
ОЕ-номера: