
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 209056A |
| Марка | Dacia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster , Dokker , Logan |
| O шкива | 55 мм |
|---|---|
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | B+LDF |
| Количество канавок | 6|6 |
| Количество крепежных отверстий | 2|2 |
| Мoдель | LOGAN EXPRESS |
| Направление вращения | По часовой стрелке|По часовой стрелке |
| Напряжение | 14 В |
| Расстояние от ременного шкива до генератора | 48 мм |
| Ременной шкив | со шкивом поликлинового ремня |
| ток зарядки от генератора | 90 А |
ОЕ-номера:
Возможные замены: