



| Производитель | Contitech |
|---|---|
| Код запчасти | CT 949 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Высота упаковки | 3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
| Число зубцов | 151 |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина упаковки | 16 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: