



| Производитель | Contitech |
|---|---|
| Код запчасти | CT 1123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Высота упаковки | 3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Число зубцов | 220 |
| Ширина | 28 мм |
| Ширина упаковки | 16 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: