
| Производитель | LKQ |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | A VWA 2114 |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Выпускн.-O [мм] | 32, 32 |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина сети | 32 мм |
| Диаметр трубы от | 8 мм |
| Длина | 720 см |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Марка | VW |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Мoдель | TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ширина | 355 мм |
| Ширина сети | 355 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: