




| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 946 807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 981 см |
| Ширина | 16 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
|---|---|
| Мoдель | TOURNEO CUSTOM V362 автобус |
| Число зубцов | 103 |
ОЕ-номера: