





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 949 574 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 1238 см |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo , Transit |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
|---|---|
| Мoдель | TRANSIT автобус |
| Число зубцов | 130 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: