


| Производитель | Swag |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12 93 2515 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Длина | 240 см |
|---|---|
| Мoдель | FORTWO купе |
| Сторона установки | со стороны коробки передач, слева |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 205 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: