





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 948 825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Длина | 1172 см |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Tiggo, L400, Space Wagon, Galant, Delica |
| Межзубчатое расстояние | 9.525 мм |
|---|---|
| Мoдель | L 300 III c бортовой платформой/ходовая часть |
| Число зубцов | 123 |
ОЕ-номера: MD182293, SMD-336149, MD336149, MD336149, MD336 149, MD336 149, MD336149, SMD336149, MD336149 (MITSUBISHI), MD182293 (MITSUBISHI), MD197141 (MITSUBISHI)
Возможные замены: