





| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1 987 948 778 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина | 856 см |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer, Jaggi, QQ, Matiz |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
|---|---|
| Мoдель | SPARK Фургон/хетчбэк |
| Число зубцов | 107 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: